台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創新育成中心搬遷至林森校區E棟及F棟四樓修繕工程

國立嘉義大學辦理「創新育成中心搬遷至林森校區E棟及F棟四樓修繕工程」已於 2019/02/26 決標,決標金額 4,278,762 元(約 428 萬),得標廠商為永固土木包工業。

決標結果
得標廠商永固土木包工業
決標金額4,278,762 元(約 428 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/02/26
招標機關國立嘉義大學
標案編號108Q0602
預算金額
底價金額4,503,521 元
總決標金額4,278,762 元(約 428 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永固土木包工業公司資料↗ 得標 4,278,762 元
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
道登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
壵品企業有限公司公司資料↗ 未得標
溢展土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
奇昱企業有限公司公司資料↗ 未得標
頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/30 公開招標公告
  2. 2019/02/20 無法決標公告
  3. 2019/02/20 公開招標公告
  4. 2019/03/06 決標公告 4,278,762 元