新住民家庭母語繪本教材印刷
國立嘉義大學辦理「新住民家庭母語繪本教材印刷」已於 2019/11/28 決標,決標金額 815,949 元(約 82 萬),得標廠商為立誠印刷股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/29 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 10801084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,156,555 元 |
| 總決標金額 | 815,949 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 815,949 元 |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連合企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/11 公開招標更正公告
- 2019/11/29 決標公告 815,949 元