蘭潭校區行政大樓屋頂防水整修工程
國立嘉義大學辦理「蘭潭校區行政大樓屋頂防水整修工程」已於 2018/01/25 決標,決標金額 7,250,000 元(約 725 萬),得標廠商為冠榮營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 107Q0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,590,761 元 |
| 總決標金額 | 7,250,000 元(約 725 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠榮營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,250,000 元 |
| 宜謙營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰樺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開招標公告
- 2018/01/18 公開招標更正公告
- 2018/02/14 決標公告 7,250,000 元