高壓變電站設備汰換工程
國立嘉義大學辦理「高壓變電站設備汰換工程」已於 2018/10/17 決標,決標金額 3,619,875 元(約 362 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 107Q0809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,547,239 元 |
| 總決標金額 | 3,619,875 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,619,875 元 |
| 振輝機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業登水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕星科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/27 公開招標公告
- 2018/10/04 公開招標更正公告
- 2018/10/18 決標公告 3,619,875 元