林森校區科學館(空大)三.四樓窗戶整修工程
國立嘉義大學辦理「林森校區科學館(空大)三.四樓窗戶整修工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 921,018 元(約 92 萬),得標廠商為川龍昇企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/03 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 107Q0603 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,198,500 元 |
| 總決標金額 | 921,018 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川龍昇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 921,018 元 |
| 隆昇土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益聰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金韋企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/11 公開招標公告
- 2018/05/03 決標公告 921,018 元