107年乳牛飼料
國立嘉義大學辦理「107年乳牛飼料」已於 2018/01/25 決標,決標金額 1,137,500 元(約 114 萬),得標廠商為有限責任臺灣省嘉南禽畜生產合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/27 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 10601110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,183,073 元 |
| 總決標金額 | 1,137,500 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任臺灣省嘉南禽畜生產合作社公司資料↗ | 得標 | 1,137,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2017/12/29 無法決標公告
- 2017/12/29 公開招標公告
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/02/27 決標公告 1,137,500 元