台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熨洗各類學位服

國立嘉義大學辦理「熨洗各類學位服」已於 2017/03/29 決標,決標金額 249,700 元(約 25 萬),得標廠商為海德洗衣店。

決標結果
得標廠商海德洗衣店
決標金額249,700 元(約 25 萬)
決標日期2017/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/31
決標日期2017/03/29
招標機關國立嘉義大學
標案編號10601012
預算金額
底價金額313,099 元
總決標金額249,700 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海德洗衣店公司資料↗ 得標 249,700 元
白急便洗衣博愛店公司資料↗ 未得標
樂潔白實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/31 決標公告 249,700 元