蘭潭校區學生活動中心空調系統壓縮機修繕工程
國立嘉義大學辦理「蘭潭校區學生活動中心空調系統壓縮機修繕工程」已於 2016/05/12 決標,決標金額 341,250 元(約 34 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/16 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 105Q0802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 463,150 元 |
| 總決標金額 | 341,250 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金玉冷凍空調工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 341,250 元 |
| 揚力企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/16 決標公告 341,250 元