民雄校區學生宿舍安全梯油漆整修
國立嘉義大學辦理「民雄校區學生宿舍安全梯油漆整修」已於 2016/10/05 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為鴻新土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/10/05 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 105Q0605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 331,535 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻新土木包工業公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
| 順利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金帥帥室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉中工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 標達國際文創行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/30 無法決標公告
- 2016/10/07 決標公告 310,000 元