動物試驗場乳牛飼料
國立嘉義大學辦理「動物試驗場乳牛飼料」已於 2016/12/28 決標,決標金額 1,125,800 元(約 113 萬),得標廠商為宜成農產加工廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/28 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 10501087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,449,966 元 |
| 總決標金額 | 1,125,800 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜成農產加工廠公司資料↗ | 得標 | 1,125,800 元 |
| 元期德生化科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/29 公開招標公告
- 2016/12/13 無法決標公告
- 2016/12/13 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 1,125,800 元