106年度蘭潭校區景觀綠美化及民雄校區環境維護工作勞務委外
國立嘉義大學辦理「106年度蘭潭校區景觀綠美化及民雄校區環境維護工作勞務委外」已於 2016/11/09 決標,決標金額 7,837,800 元(約 784 萬),得標廠商為民永隆鐵路承攬運送股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/22 |
| 決標日期 | 2016/11/09 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 10501068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,209,336 元 |
| 總決標金額 | 7,837,800 元(約 784 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民永隆鐵路承攬運送股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,837,800 元 |
| 茂林企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 譽潔企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 公開招標公告
- 2016/11/22 決標公告 7,837,800 元