中文圖書574種
國立嘉義大學辦理「中文圖書574種」已於 2016/05/11 決標,決標金額 222,979 元(約 22 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 10501021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,510 元 |
| 總決標金額 | 222,979 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,979 元 |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗文文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 決標公告 222,979 元