台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大專校院微軟EES、OVE-ES教職員全校授權軟體一年

國立嘉義大學辦理「大專校院微軟EES、OVE-ES教職員全校授權軟體一年」已於 2016/05/05 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為松崗資產管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商松崗資產管理股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/09
決標日期2016/05/05
招標機關國立嘉義大學
標案編號10501009
預算金額
底價金額2,088,301 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/24 無法決標公告
  3. 2016/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/03/30 無法決標公告
  5. 2016/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/04/08 無法決標公告
  7. 2016/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2016/04/14 無法決標公告
  9. 2016/04/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  10. 2016/04/22 無法決標公告
  11. 2016/04/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  12. 2016/09/09 決標公告 2,100,000 元