民雄校區游泳池整修工程
國立嘉義大學辦理「民雄校區游泳池整修工程」已於 2015/04/21 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為正傑土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 104Q0602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,639,658 元 |
| 總決標金額 | 1,638,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正傑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,638,000 元 |
| 侑利土木營建工程公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/15 無法決標公告
- 2015/04/15 公開招標公告
- 2015/04/24 決標公告 1,638,000 元