蘭潭校區道路照明改善工程
國立嘉義大學辦理「蘭潭校區道路照明改善工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 798,261 元(約 80 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/09 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學 |
| 標案編號 | 104Q0503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,377,633 元 |
| 總決標金額 | 798,261 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 798,261 元 |
| 良奇水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大發電氣工程公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新一企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞特興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福原津企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展盛電器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰鴻工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨熙科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宏水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進源工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |