台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大專校院微軟EES、OVE-ES學生全校授權軟體一年

國立嘉義大學辦理「大專校院微軟EES、OVE-ES學生全校授權軟體一年」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為松崗資產管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商松崗資產管理股份有限公司
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/08
決標日期2015/07/01
招標機關國立嘉義大學
標案編號10401029
預算金額
底價金額1,253,365 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/25 無法決標公告
  3. 2015/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/07/08 決標公告 1,330,000 元