台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度幼兒園無障礙廁所改善工程

國立嘉義大學附設實驗國民小學辦理「109年度幼兒園無障礙廁所改善工程」已於 2020/12/23 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為政鴻開發工程有限公司。

決標結果
得標廠商政鴻開發工程有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/23
招標機關國立嘉義大學附設實驗國民小學
標案編號1091221-A
預算金額
底價金額602,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政鴻開發工程有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元
正坤土木包工業公司資料↗ 未得標
晟維土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/23 決標公告 530,000 元