台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度廚房炊事人員勞務工作承攬採購案

國立嘉義大學附設實驗國民小學辦理「109學年度廚房炊事人員勞務工作承攬採購案」已於 2020/08/21 決標,決標金額 1,833,112 元(約 183 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯得實業股份有限公司
決標金額1,833,112 元(約 183 萬)
決標日期2020/08/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/24
決標日期2020/08/21
招標機關國立嘉義大學附設實驗國民小學
標案編號1090815-A
預算金額
底價金額1,870,011 元
總決標金額1,833,112 元(約 183 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,833,112 元
全晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
合茂物業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/10 公開招標公告
  2. 2020/08/11 公開招標更正公告
  3. 2020/08/24 決標公告 1,833,112 元