108年度籃球場地面及操場排水改善整修工程採購案
國立嘉義大學附設實驗國民小學辦理「108年度籃球場地面及操場排水改善整修工程採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 4,084,000 元(約 408 萬),得標廠商為南台灣土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1081105-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,135,000 元 |
| 總決標金額 | 4,084,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,084,000 元 |
| 璟豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/07 公開招標更正公告
- 2019/11/21 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/11/28 無法決標公告
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/12 決標公告 4,084,000 元