學校勞務工作承攬採購案(108.8.1-109.12.31))
國立嘉義大學附設實驗國民小學辦理「學校勞務工作承攬採購案(108.8.1-109.12.31))」已於 2019/07/02 決標,決標金額 547,200 元(約 55 萬),得標廠商為台友企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 國立嘉義大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1080603-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 547,200 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台友企業社公司資料↗ | 得標 | 547,200 元 |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/08 決標公告 547,200 元