台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度圖書採購一批

國立嘉義大學附設實驗國民小學辦理「108年度圖書採購一批」已於 2019/03/18 決標,決標金額 109,502 元(約 11 萬),得標廠商為宏寶文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商宏寶文化事業有限公司
決標金額109,502 元(約 11 萬)
決標日期2019/03/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/18
招標機關國立嘉義大學附設實驗國民小學
標案編號1080301-A
預算金額
底價金額111,750 元
總決標金額109,502 元(約 11 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏寶文化事業有限公司公司資料↗ 得標 109,502 元
台灣高揚文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/27 決標公告 109,502 元