台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年游泳池遮陽網安裝工程採購案

國立嘉義大學附設實驗國民小學辦理「106年游泳池遮陽網安裝工程採購案」已於 2017/12/12 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為誠諾實業有限公司。

決標結果
得標廠商誠諾實業有限公司
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/14
決標日期2017/12/12
招標機關國立嘉義大學附設實驗國民小學
標案編號1061203-A
預算金額
底價金額598,500 元
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠諾實業有限公司公司資料↗ 得標 590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/14 決標公告 590,000 元