台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年三峽校區防墜安全規劃設計暨監造委託技術服務採購

國立臺北大學辦理「115年三峽校區防墜安全規劃設計暨監造委託技術服務採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 502,268 元(約 50 萬),截止投標 115/05/28 09:00,開標時間 115/05/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/28 09:00
開標時間115/05/28 09:30
預算金額502,268 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/05/14
截止投標115/05/28 09:00
開標時間115/05/28 09:30
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11519
採購類別工程服務
預算金額502,268 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→