台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區115年電話交換機設備維護勞務採購案

國立臺北大學辦理「三峽校區115年電話交換機設備維護勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,046,508 元(約 105 萬),截止投標 114/12/29 09:30,開標時間 100元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/12/29 09:30
開標時間100元
預算金額1,046,508 元(約 105 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/12/18
截止投標114/12/29 09:30
開標時間100元
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11506
採購類別電信服務
預算金額1,046,508 元(約 105 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→