台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年「整修運動場地三峽校區戶外綜合籃球場」

國立臺北大學辦理「114年「整修運動場地三峽校區戶外綜合籃球場」」已於 2025/09/16 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為名田營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商名田營造工程有限公司
決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/09/16
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11425
預算金額
底價金額2,890,000 元
總決標金額2,890,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名田營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/27 公開招標公告
  2. 2025/10/08 決標公告 2,890,000 元