114年三峽校區人文大樓、社科大樓、法學大樓、音律電機資訊大樓及綜合體育館能、資源管理系統空調控制改善案
國立臺北大學辦理「114年三峽校區人文大樓、社科大樓、法學大樓、音律電機資訊大樓及綜合體育館能、資源管理系統空調控制改善案」已於 2025/05/27 決標,決標金額 3,255,000 元(約 326 萬),得標廠商為財團法人工研技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,255,000 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工研技術研究院公司資料↗ | 得標 | 3,255,000 元 |