台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度『三峽校區各棟大樓及館舍中央空調設備保養修護』勞務採購案

國立臺北大學辦理「114年度『三峽校區各棟大樓及館舍中央空調設備保養修護』勞務採購案」已於 2025/06/03 決標,決標金額 2,141,357 元(約 214 萬),得標廠商為明立科技有限公司。

決標結果
得標廠商明立科技有限公司
決標金額2,141,357 元(約 214 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/06/03
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11412
預算金額
底價金額2,210,000 元
總決標金額2,141,357 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明立科技有限公司公司資料↗ 得標 2,141,357 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/07 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/21 公開招標公告
  4. 2025/06/17 決標公告 2,141,357 元