台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北校區114年水電、空調、消防設施維修及保養計畫勞務採購案

國立臺北大學辦理「臺北校區114年水電、空調、消防設施維修及保養計畫勞務採購案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,210,993 元(約 221 萬),得標廠商為創映工程有限公司。

決標結果
得標廠商創映工程有限公司
決標金額2,210,993 元(約 221 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2024/12/31
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11402
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,210,993 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創映工程有限公司公司資料↗ 得標 2,210,993 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開招標公告
  2. 2024/12/25 無法決標公告
  3. 2024/12/25 公開招標公告
  4. 2025/01/23 決標公告 2,210,993 元