台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺北大學「三峽及臺北校區114-115年三菱電梯品質保證計畫」勞務採購案

國立臺北大學辦理「國立臺北大學「三峽及臺北校區114-115年三菱電梯品質保證計畫」勞務採購案」已於 2024/11/29 決標,決標金額 2,868,000 元(約 287 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額2,868,000 元(約 287 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/20
決標日期2024/11/29
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11321
預算金額
底價金額2,890,000 元
總決標金額2,868,000 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 2,868,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→