113年度臺北合江校區高壓設備改善工程
國立臺北大學辦理「113年度臺北合江校區高壓設備改善工程」已於 2024/03/19 決標,決標金額 17,475,999 元(約 1,748 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/11 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 17,475,999 元(約 1,748 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,475,999 元 |
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元甲畯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/26 公開招標公告
- 2024/04/11 決標公告 17,475,999 元