台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年合江校區汽機車停車場建置工程

國立臺北大學辦理「113年合江校區汽機車停車場建置工程」已於 2024/02/20 決標,決標金額 11,800,000 元(約 1,180 萬),得標廠商為翊騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商翊騰營造有限公司
決標金額11,800,000 元(約 1,180 萬)
決標日期2024/02/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/02/20
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11307
預算金額
底價金額11,950,000 元
總決標金額11,800,000 元(約 1,180 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊騰營造有限公司公司資料↗ 得標 11,800,000 元
邦興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 公開招標公告
  2. 2024/02/07 無法決標公告
  3. 2024/02/07 公開招標公告
  4. 2024/03/14 決標公告 11,800,000 元