台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年臺北校區自強大樓整修工程」第2次契約變更議價案

國立臺北大學辦理「「112年臺北校區自強大樓整修工程」第2次契約變更議價案」已於 2024/11/06 決標,決標金額 11,410,000 元(約 1,141 萬),得標廠商為統營營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商統營營造股份有限公司
決標金額11,410,000 元(約 1,141 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/06
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11226-2
預算金額
底價金額11,550,000 元
總決標金額11,410,000 元(約 1,141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統營營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→