台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺北大學「112年三峽校區LB07館新建工程」

國立臺北大學辦理「國立臺北大學「112年三峽校區LB07館新建工程」」已於 2023/07/12 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2023/07/12
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2023/07/12
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11222
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/27 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/05/09 公開招標公告
  3. 2023/06/07 無法決標公告
  4. 2023/06/14 公開招標公告
  5. 2023/07/12 無法決標公告