112年度三峽校區「人文大樓永續創新國際學院辦公室裝修工程」
國立臺北大學辦理「112年度三峽校區「人文大樓永續創新國際學院辦公室裝修工程」」已於 2023/04/13 決標,決標金額 13,102,256 元(約 1,310 萬),得標廠商為泓星室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/09 |
| 決標日期 | 2023/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,000,000 元 |
| 總決標金額 | 13,102,256 元(約 1,310 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,102,256 元 |
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豫信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶祐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/05/09 決標公告 13,102,256 元