國立臺北大學三峽校區112年電話交換機設備維護勞務採購案
國立臺北大學辦理「國立臺北大學三峽校區112年電話交換機設備維護勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 951,540 元(約 95 萬),截止投標 111/11/24 17:00,開標時間 100元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/11/24 17:00
開標時間100元
預算金額951,540 元(約 95 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 截止投標 | 111/11/24 17:00 |
| 開標時間 | 100元 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11207 |
| 採購類別 | 電信服務 |
| 預算金額 | 951,540 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告