111年度三峽校區「商學大樓4樓校級研究中心暨教師研究室裝修工程」
國立臺北大學辦理「111年度三峽校區「商學大樓4樓校級研究中心暨教師研究室裝修工程」」已於 2022/12/08 決標,決標金額 28,590,000 元(約 2,859 萬),得標廠商為良威室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/08 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11144 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 32,000,000 元 |
| 總決標金額 | 28,590,000 元(約 2,859 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,590,000 元 |
| 勝旭室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基智室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/11/24 公開招標更正公告
- 2023/01/03 決標公告 28,590,000 元
- 2023/02/02 更正決標公告