台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度校園樹木棲地環境改善工程(分區1、分區2)

國立臺北大學辦理「111年度校園樹木棲地環境改善工程(分區1、分區2)」已於 2022/11/10 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為翊騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商翊騰營造有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/11/10
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11141
預算金額
底價金額6,050,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊騰營造有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元
明佑土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/19 公開招標公告
  2. 2022/11/02 無法決標公告
  3. 2022/11/02 公開招標公告
  4. 2022/12/07 決標公告 5,300,000 元