台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度三峽校區戶外變電站環校電纜(總站至第四變電站)更新工程第1次契約變更

國立臺北大學辦理「111年度三峽校區戶外變電站環校電纜(總站至第四變電站)更新工程第1次契約變更」已於 2023/05/04 決標,決標金額 1,505,333 元(約 151 萬),得標廠商為長鴻電有限公司。

決標結果
得標廠商長鴻電有限公司
決標金額1,505,333 元(約 151 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/04
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11140-1
預算金額
底價金額1,505,333 元
總決標金額1,505,333 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鴻電有限公司公司資料↗ 得標 1,505,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→