台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「永續創新國際學院大樓新建工程」先期規劃構想書委託技術服務案

國立臺北大學辦理「三峽校區「永續創新國際學院大樓新建工程」先期規劃構想書委託技術服務案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為周書賢建築師事務所。

決標結果
得標廠商周書賢建築師事務所
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/09/20
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11139
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
周書賢建築師事務所 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→