台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年至113年度校園空間裝修規劃設計暨監造委託技術服務開口契約換文續約

國立臺北大學辦理「111年至113年度校園空間裝修規劃設計暨監造委託技術服務開口契約換文續約」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,925,000 元(約 293 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠璟室內裝修企業有限公司
決標金額2,925,000 元(約 293 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/11/19
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11134-1
預算金額
底價金額2,925,000 元
總決標金額2,925,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 2,925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→