台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年民生校區教學大樓105、502、503電腦教室及504辦公室整修工程第1次契約變更議價案

國立臺北大學辦理「111年民生校區教學大樓105、502、503電腦教室及504辦公室整修工程第1次契約變更議價案」已於 2022/11/30 決標,決標金額 1,235,850 元(約 124 萬),得標廠商為豫信室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商豫信室內裝修有限公司
決標金額1,235,850 元(約 124 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/11/30
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11133-1
預算金額
底價金額1,235,850 元
總決標金額1,235,850 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豫信室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,235,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→