台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺北校區教學大樓7樓企管系走廊整修工程

國立臺北大學辦理「111年臺北校區教學大樓7樓企管系走廊整修工程」已於 2022/07/19 決標,決標金額 2,203,296 元(約 220 萬),得標廠商為泓星室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商泓星室內裝修有限公司
決標金額2,203,296 元(約 220 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/18
決標日期2022/07/19
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11131
預算金額
底價金額2,380,000 元
總決標金額2,203,296 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓星室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,203,296 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開招標公告
  2. 2022/07/13 無法決標公告
  3. 2022/07/13 公開招標公告
  4. 2022/08/18 決標公告 2,203,296 元