台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年民生校區教學大樓中央空調冰水送風機及冰水管路更新暨6F-9F部分空間空調設備改善工程採購案-第1次契約變更案

國立臺北大學辦理「111年民生校區教學大樓中央空調冰水送風機及冰水管路更新暨6F-9F部分空間空調設備改善工程採購案-第1次契約變更案」已於 2023/05/17 決標,決標金額 6,520,000 元(約 652 萬),得標廠商為源茂工程有限公司。

決標結果
得標廠商源茂工程有限公司
決標金額6,520,000 元(約 652 萬)
決標日期2023/05/17
預算金額6,630,071 元(約 663 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/04
決標日期2023/05/17
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11124-1
預算金額6,630,071 元(約 663 萬)
底價金額6,520,000 元
總決標金額6,520,000 元(約 652 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源茂工程有限公司公司資料↗ 得標 6,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→