國立臺北大學三峽校區「商學大樓4樓校級研究中心暨教師研究室裝修工程」委託規劃、設計及監造技術服務採購案
國立臺北大學辦理「國立臺北大學三峽校區「商學大樓4樓校級研究中心暨教師研究室裝修工程」委託規劃、設計及監造技術服務採購案」已於 2022/04/15 決標,決標金額 2,174,250 元(約 217 萬),得標廠商為遠璟室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,174,250 元 |
| 總決標金額 | 2,174,250 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,174,250 元 |
| 張昌明建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/02/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/05/05 決標公告 2,174,250 元