國立臺北大學建國校區產業研發中心新建營運移轉案委託履約管理顧問服務案
國立臺北大學辦理「國立臺北大學建國校區產業研發中心新建營運移轉案委託履約管理顧問服務案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 10,650,000 元(約 1,065 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/17 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 國立臺北大學 |
| 標案編號 | NTPU-CR-11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,650,000 元 |
| 總決標金額 | 10,650,000 元(約 1,065 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,650,000 元 |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣促參顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/17 決標公告 10,650,000 元