台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北校區110年水電、空調、消防設施維修及保養計畫勞務採購案(續約)

國立臺北大學辦理「臺北校區110年水電、空調、消防設施維修及保養計畫勞務採購案(續約)」已於 2020/10/30 決標,決標金額 2,177,560 元(約 218 萬),得標廠商為創映工程有限公司。

決標結果
得標廠商創映工程有限公司
決標金額2,177,560 元(約 218 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額2,750,387 元(約 275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2020/10/30
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11009
預算金額2,750,387 元(約 275 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,177,560 元(約 218 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創映工程有限公司公司資料↗ 得標 2,177,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→