台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年三峽、台北校區水電、照明、空調、消防維修材料採購案

國立臺北大學辦理「110年三峽、台北校區水電、照明、空調、消防維修材料採購案」已於 2020/10/15 決標,決標金額 3,247,945 元(約 325 萬),得標廠商為正義行水電器材有限公司。

決標結果
得標廠商正義行水電器材有限公司
決標金額3,247,945 元(約 325 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額3,687,498 元(約 369 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/10/15
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-11001
預算金額3,687,498 元(約 369 萬)
底價金額3,560,000 元
總決標金額3,247,945 元(約 325 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正義行水電器材有限公司公司資料↗ 得標 3,247,945 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→