台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北校區自強大樓整修工程」委託規劃、設計及監造技術服務採購案

國立臺北大學辦理「「臺北校區自強大樓整修工程」委託規劃、設計及監造技術服務採購案」已於 2020/12/25 決標,決標金額 7,558,289 元(約 756 萬),得標廠商為陳怡成建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳怡成建築師事務所
決標金額7,558,289 元(約 756 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/12/25
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10926
預算金額
底價金額7,619,990 元
總決標金額7,558,289 元(約 756 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳怡成建築師事務所公司資料↗ 得標 7,558,289 元
大築建築師事務所公司資料↗ 未得標
邱建豪建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/13 決標公告 7,558,289 元