台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合體育館暨活動中心增設電視牆、觸控式導覽看板、音響設備採購案

國立臺北大學辦理「綜合體育館暨活動中心增設電視牆、觸控式導覽看板、音響設備採購案」已於 2020/09/24 決標,決標金額 11,880,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為知音科技有限公司。

決標結果
得標廠商知音科技有限公司
決標金額11,880,000 元(約 1,188 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/09/24
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10924
預算金額
底價金額11,880,000 元
總決標金額11,880,000 元(約 1,188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
知音科技有限公司公司資料↗ 得標 11,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/11 公開招標公告
  2. 2020/08/26 公開招標更正公告
  3. 2020/09/02 無法決標公告
  4. 2020/09/02 公開招標公告
  5. 2020/10/14 決標公告 11,880,000 元