台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽校區「商學大樓國際會議廳舞台整修工程」

國立臺北大學辦理「三峽校區「商學大樓國際會議廳舞台整修工程」」已於 2020/07/09 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為霈昌營造有限公司。

決標結果
得標廠商霈昌營造有限公司
決標金額693,000 元(約 69 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2020/07/09
招標機關國立臺北大學
標案編號NTPU-CR-10917
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額693,000 元(約 69 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
霈昌營造有限公司公司資料↗ 得標 693,000 元
白酟室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
進素室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/06/29 無法決標公告
  4. 2021/02/04 決標公告 693,000 元